| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Trinity |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 2 |
| CPUクロック(定格時) | 3.4GHz |
| CPUクロック(ブースト時) | 3.6GHz |
| L2キャッシュ | 1MB |
| L3キャッシュ | - |
| 対応メモリ | DDR3-1600 |
| 内蔵GPUコア | Radeon HD 7480D |
| GPUクロック | 723MHz |
| TDP | 65W |
| 対応ソケット | FM2 |
| PassMarkスコア | 1374 |
A4-5300をより詳しく
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Trinity |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 2 |
| CPUクロック(定格時) | 3.4GHz |
| CPUクロック(ブースト時) | 3.6GHz |
| L2キャッシュ | 1MB |
| L3キャッシュ | - |
| 対応メモリ | DDR3-1600 |
| 内蔵GPUコア | Radeon HD 7480D |
| GPUクロック | 723MHz |
| TDP | 65W |
| 対応ソケット | FM2 |
| PassMarkスコア | 1374 |
コメントをかく