| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Clarkdale |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 4 |
| CPUクロック(定格時) | 3.33GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | - |
| L3キャッシュ | 4MB |
| 対応メモリ | DDR3-1333 |
| 内蔵GPUコア | Intel HD Graphics |
| GPUベースクロック | 733MHz |
| 最大GPUクロック | - |
| TDP | 73W |
| 対応ソケット | LGA1156 |
| PassMarkスコア(マルチスレッド) | 1642 |
| PassMarkスコア(シングルスレッド) | 1341 |
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Clarkdale |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 4 |
| CPUクロック(定格時) | 3.33GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | - |
| L3キャッシュ | 4MB |
| 対応メモリ | DDR3-1333 |
| 内蔵GPUコア | Intel HD Graphics |
| GPUベースクロック | 733MHz |
| 最大GPUクロック | - |
| TDP | 73W |
| 対応ソケット | LGA1156 |
| PassMarkスコア(マルチスレッド) | 1642 |
| PassMarkスコア(シングルスレッド) | 1341 |
コメントをかく