| 製造プロセス | 14nm |
| 開発コードネーム | Coffee Lake-S Refresh |
| コア数 | 6 |
| スレッド数 | 6 |
| CPUクロック(定格時) | 2.9GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | 4.1GHz |
| L3キャッシュ | 9MB |
| 対応メモリ | DDR4-2666 |
| 内蔵GPUコア | - |
| GPUベースクロック | - |
| 最大GPUクロック | - |
| TDP | 65W |
| 対応ソケット | LGA1151-v2 |
| PassMarkスコア | 9591 |
Core i5-9400Fをより詳しく
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 14nm |
| 開発コードネーム | Coffee Lake-S Refresh |
| コア数 | 6 |
| スレッド数 | 6 |
| CPUクロック(定格時) | 2.9GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | 4.1GHz |
| L3キャッシュ | 9MB |
| 対応メモリ | DDR4-2666 |
| 内蔵GPUコア | - |
| GPUベースクロック | - |
| 最大GPUクロック | - |
| TDP | 65W |
| 対応ソケット | LGA1151-v2 |
| PassMarkスコア | 9591 |
コメントをかく