| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Richland |
| コア数 | 4 |
| スレッド数 | 4 |
| CPUクロック(定格時) | 2.5GHz |
| CPUクロック(Turbo CORE時/最大) | 3.5GHz |
| L2キャッシュ | 4MB |
| L3キャッシュ | - |
| 対応メモリ | DDR3-1866 |
| 内蔵GPUコア | Radeon HD 8650D |
| GPUクロック | 720MHz |
| TDP | 45W |
| 対応ソケット | FM2 |
| PassMarkスコア | 2299 |
A10-6700Tをより詳しく
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Richland |
| コア数 | 4 |
| スレッド数 | 4 |
| CPUクロック(定格時) | 2.5GHz |
| CPUクロック(Turbo CORE時/最大) | 3.5GHz |
| L2キャッシュ | 4MB |
| L3キャッシュ | - |
| 対応メモリ | DDR3-1866 |
| 内蔵GPUコア | Radeon HD 8650D |
| GPUクロック | 720MHz |
| TDP | 45W |
| 対応ソケット | FM2 |
| PassMarkスコア | 2299 |
コメントをかく