| 製造プロセス | 28nm |
| 開発コードネーム | Kepler |
| CUDAコア | 192 |
| GPUベースクロック | 954 MHz |
| メモリ | 64bit DDR3 |
| バスタイプ | PCI Express 2.0 |
| スロット | デュアルスロット |
| 最大デジタル解像度 | 2560×1600 |
| 最大VGA解像度 | 2048×1536 |
| メディア接続 | HDMI,VGA,DVI-D(Dual Link) |
| 消費電力 | 19W |
| 最小限必要な電力 | 300W |
| 補助電源 | 必要なし |
| スコア | 655 |
GeForce GT 710をより詳しく
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 28nm |
| 開発コードネーム | Kepler |
| CUDAコア | 192 |
| GPUベースクロック | 954 MHz |
| メモリ | 64bit DDR3 |
| バスタイプ | PCI Express 2.0 |
| スロット | デュアルスロット |
| 最大デジタル解像度 | 2560×1600 |
| 最大VGA解像度 | 2048×1536 |
| メディア接続 | HDMI,VGA,DVI-D(Dual Link) |
| 消費電力 | 19W |
| 最小限必要な電力 | 300W |
| 補助電源 | 必要なし |
| スコア | 655 |
コメントをかく