| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Clarkdale |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 2 |
| CPUクロック(定格時) | 2.8GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | - |
| L3キャッシュ | 3MB |
| 対応メモリ | DDR3-1066 |
| 内蔵GPUコア | グラフィックスコア |
| GPUベースクロック | 533MHz |
| 最大GPUクロック | - |
| TDP | 73W |
| 対応ソケット | LGA1156 |
| PassMarkスコア(マルチスレッド) | 1252 |
| PassMarkスコア(シングルスレッド) | 1118 |
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 32nm |
| 開発コードネーム | Clarkdale |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 2 |
| CPUクロック(定格時) | 2.8GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | - |
| L3キャッシュ | 3MB |
| 対応メモリ | DDR3-1066 |
| 内蔵GPUコア | グラフィックスコア |
| GPUベースクロック | 533MHz |
| 最大GPUクロック | - |
| TDP | 73W |
| 対応ソケット | LGA1156 |
| PassMarkスコア(マルチスレッド) | 1252 |
| PassMarkスコア(シングルスレッド) | 1118 |
コメントをかく