| 製造プロセス | 28nm |
| 開発コードネーム | Kabini |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 2 |
| CPUクロック(定格時) | 1.45GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | - |
| L2キャッシュ | 1MB |
| L3キャッシュ | - |
| 対応メモリ | DDR3-1333 |
| 内蔵GPUコア | AMD Radeon R3 Graphics |
| GPUクロック | 400MHz |
| TDP | 25W |
| 対応ソケット | AM1 |
| PassMarkスコア | 561 |
Sempron 2650をより詳しく
CPUのWIKIです。
| 製造プロセス | 28nm |
| 開発コードネーム | Kabini |
| コア数 | 2 |
| スレッド数 | 2 |
| CPUクロック(定格時) | 1.45GHz |
| 最大CPUクロック(ブースト時) | - |
| L2キャッシュ | 1MB |
| L3キャッシュ | - |
| 対応メモリ | DDR3-1333 |
| 内蔵GPUコア | AMD Radeon R3 Graphics |
| GPUクロック | 400MHz |
| TDP | 25W |
| 対応ソケット | AM1 |
| PassMarkスコア | 561 |
コメントをかく